Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Fischerboote vor südländischer Küste, unsigniert, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |